Мы в соцсетях
Акция «Будь в плюсе!»

С 20.06.2023г. по 31.03.2024г. у всех абонентов тарифных планов Mobi 16, Mobi 20, Mobi 25, Mobi 30+ Mobi 40, GAP yo‘q, GAP yo‘q Mini, Omad Plus, Chilla Lite+, Jozibali, Jozibali 35, Xotirjam 25 и Xotirjam 40 есть возможность поучаствовать в акции «Будь в плюсе!»

Условия:

Для участия абоненту необходимо получить смс-уведомление о старте с датами возможности активации интернет-пакета в рамках акции, оставаться постоянно в активном (не блокированном статусе) и оплачивать услуги мобильной связи вовремя, без попадания в блокированное состояние.

Акция «Будь в плюсе!» состоит из трех этапов с тремя различными видами интернет-пакетов


 

1 этап

 

2 этап

 

3 этап

 

Пакет 1000 МБ

 

Пакет 2000 МБ

 

Пакет 3000 МБ


Каждый этап длится 30 дней с момента получения SMS-уведомления о старте.

Все абоненты стартуют с 1 этапа, и при выполнении условий переходит на второй этап и последующий этап.

При попадании в блокированное состояние абонент возвращается к первому этапу.

При получении абонентом SMS-сообщения о том, что он выполнил условие акции, у абонента есть 10 дней для активации интернет-пакета в рамках акции "Будь в плюсе".

Каждый интернет-пакет в рамках акции действует в течение 10 дней с момента активации и не суммируется с предыдущим и последующим пакетами.

Условия:

  • Начисление интернет-пакета в рамках акции возможно, при условии, что абонент в течение 30 дней ни разу не попадал в частичную, принудительную блокировку или блокировку при положительном балансе.

  • Мегабайты интернет-пакетов в рамках акции могут быть использованы только в активном статусе абонента.

  • По окончанию мегабайт, или истечению срока предоставленного в рамках акции интернет-пакета, трафик тарифицируется согласно установленным тарифам.

  • Абонент не может продолжать участие в данной акции при смене на тариф, не участвующий в акции.

Если абонент с активным интернет-пакетом по акции «Будь в плюсе» переходит между тарифами  ТП Mobi 16, Mobi 20, Mobi 25, Mobi 30+, Mobi 40, GAP yo'q, GAP yo'q Mini, Chilla Lite+, Omad Plus, Jozibali, Jozibali 35, Xotirjam 25 и Xotirjam 40 то при смене тарифа интернет-пакет сохраняется. Абонент при этом остается участником акции.

  • Интернет-пакеты в рамках акции «Будь в плюсе» действительны только при нахождении абонента в сети ООО «UMS» на территории Узбекистана.

  • В рамках акции на стоимость выше указанных пакетов предоставляется 100 % скидка.

  • Интернет-пакеты в рамках акции «Будь в плюсе» не сумируются с другими пакетами.

  • Приоритет расходования Интернет трафика при наличии более одного типа пакета у абонента:

Суточный пакет > Трафик в рамках тарифного плана > Трафик из пакета «Будь в плюсе»> Трафик OnNet > Месячный пакет > Бессрочный интернет-пакет.

Возврат к списку